[FAIRE-PART]. Un ensemble d'environ 650 faire-part... - Lot 113 - Art Richelieu

Lot 113
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 480EUR
[FAIRE-PART]. Un ensemble d'environ 650 faire-part de mariage des XIXe & XXe siècles, dont une grande partie concerne les provinces du Blésois ou du Vendômois. Quelques pièces accidentées (par mouillure notamment).
Mes ordres d'achat