[BOURGOGNE]. PORÉE (Ch.). Inventaire sommaire... - Lot 59 - Art Richelieu

Lot 59
Estimation :
50 - 60 EUR
[BOURGOGNE]. PORÉE (Ch.). Inventaire sommaire des Archives Départementales postérieures à 1790 [...]. Yonne. Archives de la Révolution. Série L. Auxerre, 1911. In-4°, demibasane noire, dos lisse orné (reliure de l'époque). Coiffe de tête brûlée.
Mes ordres d'achat