Tapisserie, laine et soie, Flandre, XVIème... - Lot 522 - Art Richelieu

Lot 522
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Tapisserie, laine et soie, Flandre, XVIème siècle, chasse à l'ours devant un château avec sa bordure à fond jaune de femmes dans des pergolas, vases de fleurs et médaillons, sur rois cotés (restaurations, retissage, manque la bordure basse).2, 52 x 3, 22 m
Mes ordres d'achat