Tapisserie, laine et soie, Aubusson XVIIIe... - Lot 520 - Art Richelieu

Lot 520
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Tapisserie, laine et soie, Aubusson XVIIIe siècle, verdure à la rivière, avec une bordure à fond jaune décor de guirlandes de fleurs (moitié gauche d'une tapisserie coupée en deux, usures dans les soies, bordure rentrayée).1, 44 x 2, 92 m
Mes ordres d'achat