Encadrement de fenêtre en tapisserie, laine... - Lot 519 - Art Richelieu

Lot 519
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Encadrement de fenêtre en tapisserie, laine et soie, Aubusson, XVIIIe siècle, draperie, noeuds, guirlandes de roses, frise de feuilles de chêne (restaurations, usures).2, 20 x 1, 60 m & 2, 15 x 1, 72 m
Mes ordres d'achat