Panneau de broderie, laine et soie, XVIIème... - Lot 517 - Art Richelieu

Lot 517
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 550EUR
Panneau de broderie, laine et soie, XVIIème siècle, la résurrection du Christ, dans la suite du modèle Pierro della Francesca (usures).2, 08 x1, 56 m
Mes ordres d'achat