Fragment de tapis au point noué de la savonnerie,... - Lot 515 - Art Richelieu

Lot 515
Estimation :
100 - 150 EUR
Fragment de tapis au point noué de la savonnerie, Aubusson, XIXème siècle, fond brun chiné, décor de rinceaux et palmes (cassant, usures).1, 44 x 0, 76 m
Mes ordres d'achat