Tapis de table en tapisserie au point, Portugal,... - Lot 471 - Art Richelieu

Lot 471
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Tapis de table en tapisserie au point, Portugal, XVIIIème siècle, fond de soie jaune, décor brodé en soie bleue, crème et rose d'un médaillon floral, bordure de rinceaux fleuris (usures, trou).2, 96 x 2, 05 m
Mes ordres d'achat