Boutis, début XVIIIe siècle, coton blanc... - Lot 468 - Art Richelieu

Lot 468
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Boutis, début XVIIIe siècle, coton blanc piqué, décor d'un semis de fleurs de lys dans un réseau losangé, bordure ornée de réserves carrées (usures).Vente Drouot 5 octobre 1999, n° 4151,35 x 0,84 m
Mes ordres d'achat