Chape démontée en lampas lancé, circa 1740,... - Lot 455 - Art Richelieu

Lot 455
Estimation :
100 - 150 EUR
Chape démontée en lampas lancé, circa 1740, satin crème, décor polychrome naturaliste à deux chemins suivis de gerbes de fleurs (usures, trous, taches).Métrage : environ 3, 20 m
Mes ordres d'achat