Livrée de laquais, fin XIXème siècle, velours... - Lot 415 - Art Richelieu

Lot 415
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Livrée de laquais, fin XIXème siècle, velours de soie bleu roi, boutons en bronze doré, doublure de satin ivoire.
Mes ordres d'achat