Gilet à haut col, circa 1790-1800, à deux... - Lot 402 - Art Richelieu

Lot 402
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Gilet à haut col, circa 1790-1800, à deux rangées de boutons d'acier, découpe au col, gros de Tours framboise (usures, manque deux des vingt deux boutons).
Mes ordres d'achat