Châle ou nappe, France, Mulhouse, fin XIXème... - Lot 380 - Art Richelieu

Lot 380
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Châle ou nappe, France, Mulhouse, fin XIXème siècle, sergé de soie blanche imprimé cachemire polychrome d'un semis de motifs losangiques mille fleurs, bordure de fleurs cachemire, draperies florales et galon brique.3, 48 x 1, 80 m
Mes ordres d'achat