Châle carré France, milieu XIXème siècle,... - Lot 373 - Art Richelieu

Lot 373
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Châle carré France, milieu XIXème siècle, fond rouge, décor cachemire à six couleurs de palmes autour d'une réserve bleue chargée de fougères aux écoinçons, galerie sur les quatre cotés, bordure arlequinée (usures, trous).1, 70 x 1, 73 m
Mes ordres d'achat