Châle long dit « quatre saisons », France,... - Lot 370 - Art Richelieu

Lot 370
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 80EUR
Châle long dit « quatre saisons », France, fin XIXème siècle, fond rouge, décor cachemire à quatre couleurs de palmes dans des architectures de part et d'autre d'une réserve étoilée entre quatre écailles blanches et rouges (importantes usures, trous).3, 22 x 1, 50 m
Mes ordres d'achat