Pierre Gusman

Lot 353
Estimation :
80 - 120 EUR
Pierre Gusman
Panneaux Décoratifs et Tentures Murales du XVIIIe siècle, Ch(arles) Massin éditeur (vers 1910)34 planches (manque la planche 11)0, 47 x 0, 33 m
Mes ordres d'achat