Ohi ou écharpe Kesa à quatre bandes, Japon,... - Lot 261 - Art Richelieu

Lot 261
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Ohi ou écharpe Kesa à quatre bandes, Japon, ère Edo, début XIXe siècle, lampas, fond satin mandarine, décor en soie polychrome et fil d'or de chrysanthèmes (usures, reprises et taches).1, 59 x 0, 31 mVente Rossini, 7 juin 2001, n° 92
Mes ordres d'achat