Kesa à neuf bandes, Japon, ère Edo, fin XVIIIe... - Lot 260 - Art Richelieu

Lot 260
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Kesa à neuf bandes, Japon, ère Edo, fin XVIIIe début XIXe siècle, lampas, fond sergé violet, décor en soie crème et vert de dragons, montagnes et nuages (usures).1,36 x 0,85 m
Mes ordres d'achat