Manteau, Japon, période Edo, XIXe siècle,... - Lot 257 - Art Richelieu

Lot 257
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 80EUR
Manteau, Japon, période Edo, XIXe siècle, twill bleu, décor peint crème des armoiries de la famille sur les épaules et dans le bas, de bambous (légères usures).
Mes ordres d'achat