Deux panneaux, Empire Ottoman, Europe Balkanique,... - Lot 190 - Art Richelieu

Lot 190
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux panneaux, Empire Ottoman, Europe Balkanique, XIXème siècle, lin brodé en soie polychrome de fleurs.0, 35 x 0, 56 m & 0, 25 x 0, 65 m
Mes ordres d'achat