Trois serviettes rituelles, Empire ottoman,... - Lot 175 - Art Richelieu

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Trois serviettes rituelles, Empire ottoman, Europe Balkanique, XIXème siècle, lin brodé aux extrémité en soie polychrome et fil d'or de fleurs.1, 22 x 0, 46 m ; 1, 03 x 0, 58 m & 0, 85 x 0, 45 m
Mes ordres d'achat