Deux serviettes rituelles, Empire ottoman,... - Lot 173 - Art Richelieu

Lot 173
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Deux serviettes rituelles, Empire ottoman, Europe Balkanique, XVIIIème siècle, lin brodé aux extrémité en soie polychrome et fil d'or d'oeillets.0, 90 x 0, 42 m & 0, 97 x 0, 51 m
Mes ordres d'achat