Deux serviettes rituelles, Turquie, XIXème... - Lot 167 - Art Richelieu

Lot 167
Estimation :
100 - 150 EUR
Deux serviettes rituelles, Turquie, XIXème siècle, lin brodé aux extrémités en soie polychrome et fil d'or d'oeillets et une mule, Turquie, XIXème siècle, velours vert brodé or et argent de rinceaux.
Mes ordres d'achat