Trois serviettes rituelles, Turquie ottomane,... - Lot 163 - Art Richelieu

Lot 163
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Trois serviettes rituelles, Turquie ottomane, XIXème siècle, lin brodé en soie polychrome et fil métallique de fleurs aux extrémités.1, 20 x 0, 45 m ; 0, 82 x 0, 42 m & 1, 89 x 0, 37 m
Mes ordres d'achat