Réunion d'éléments de broderie, empire Ottoman... - Lot 155 - Art Richelieu

Lot 155
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Réunion d'éléments de broderie, empire Ottoman et Grèce, XVIII et XIXème siècle, lin brodé en soie polychrome de fleurs, tulipes.0, 14 x 0, 34 m ; 0, 16 x 0, 76 m & 0, 07 x 0, 80 m
Mes ordres d'achat