« Femme aux bas noirs », Lavis d’encre et... - Lot 172 - Art Richelieu

Lot 172.ter
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
« Femme aux bas noirs », Lavis d’encre et aquarelle, cachet du monogramme en bas au milieu. 46 x 60 cm
Mes ordres d'achat