TABLE MOUCHOIR en bois de placage, une tablette... - Lot 313 - Art Richelieu

Lot 313
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
TABLE MOUCHOIR en bois de placage, une tablette d'entretoise, reposant sur quatre pieds terminés par des roulettes, ouvrant par un tiroir en ceinture. XXe siècle. H : 73 cm - L : 54,5 m
Mes ordres d'achat