SECRETAIRE droit à abattant, acajou et placage... - Lot 310 - Art Richelieu

Lot 310
Estimation :
400 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
SECRETAIRE droit à abattant, acajou et placage d'acajou, deux colonnes baguées détachées en façade, ouvrant par un abattant, un tiroir en ceinture et deux vantaux en partie inférieure, fin du XIXe siècle
Mes ordres d'achat