COMMODE en acajou et placage d'acajou, ouvrant... - Lot 297 - Art Richelieu

Lot 297
Estimation :
500 - 500 EUR
Résultat : 2 100EUR
COMMODE en acajou et placage d'acajou, ouvrant par cinq tiroirs sur trois rangs, montants antérieurs arrondis à colonnes rudentées, montants postérieurs à pilastres cannelés rudentés, repose sur quatre pieds ronds fuselés, dessus de marbre blanc. Style Louis XVI. : H: 88 cm - L : 130 cm - P : 56,5 cm. Manque un élément
Mes ordres d'achat