LIT à deux chevets, bois mouluré et sculpté... - Lot 291 - Art Richelieu

Lot 291
Estimation :
500 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
LIT à deux chevets, bois mouluré et sculpté rechampi blanc.Fin de l'époque Louis XVI
Mes ordres d'achat