GUANINE, porcelaine blanche, Chine, travail... - Lot 216 - Art Richelieu

Lot 216
Estimation :
20 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
GUANINE, porcelaine blanche, Chine, travail moderne. H sans le socle : 28 cm . Accidents et manques
Mes ordres d'achat