CHINE, CANTON, PLAT ovale en porcelaine à... - Lot 215 - Art Richelieu

Lot 215
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
CHINE, CANTON, PLAT ovale en porcelaine à décor d'émaux de la famille rose d'oiseaux branchés et de scènes de rencontre alternant dans des reserves, XIXe siècle (usure)
Mes ordres d'achat