MASQUE DE SARCOPHAGE représentant le visage... - Lot 201 - Art Richelieu

Lot 201
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
MASQUE DE SARCOPHAGE représentant le visage d'un homme coiffé de la perruque rayée. Bois stuqué polychrome. Éclats. Égypte, Basse Époque
Mes ordres d'achat