ECOLE CONTEMPORAINE

Lot 200
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE CONTEMPORAINE
" Composition sur fond vert ", Technique mixte aux fils rouges, signée et datée 2001 en bas à droite, 20 x 21 cm
Mes ordres d'achat