EYBERT Claude (XX-XXe)

Lot 165
Estimation :
500 - 600 EUR
EYBERT Claude (XX-XXe)
" Zinc n°35 ", Sculpture et composition, titrée, signée et datée 2003 au dos, 70 x 31 cm
Mes ordres d'achat