BARRIERE Georges (1881-1944)

Lot 150
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
BARRIERE Georges (1881-1944)
"Matin d'été en Bourgogne", huile sur panneau, signée en bas à droite. H: 20 x L: 25 cm
Mes ordres d'achat