MORISSET Henri (1870-1921)

Lot 145
Estimation :
1200 - 1500 EUR
MORISSET Henri (1870-1921)
"Les Vendanges" Huile sur panneau, signé en bas à gauche, 22x33 cm
Mes ordres d'achat