CARRAND Louis (Ecole Lyonnaise) (1821-1899)

Lot 137
Estimation :
800 - 1000 EUR
"Chemin avec personnages". Huile sur panneau, signée (?) en bas à gauche. 24,5 x 32,5 cm.
Mes ordres d'achat