BINET Victor Jean-Baptiste (1849-1924)

Lot 136
Estimation :
1000 - 1200 EUR
" Moutons effrayés par l'orage " Huile sur toile (rentoilée) signée en bas à gauche, 48 x 40 cm (restauration). Il étudie avec Troyon, expose au Salon à partir de 1878
Mes ordres d'achat