LAPICQUE Charles (1898-1988)

Lot 98
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
LAPICQUE Charles (1898-1988)
"Visage", Lithographie, signée en bas à droite et justifiée E.A. 53 x 36 cm. Traces d'humidité
Mes ordres d'achat