DUVILLIER René (1919-2002)

Lot 89
Estimation :
50 - 80 EUR
DUVILLIER René (1919-2002)
"Abstraction", Lithographie, signée en bas à droite, datée 75 et n° 27/90. 75 x 49 cm
Mes ordres d'achat