DARGENT Marie Ch.(XXe)

Lot 83
Estimation :
100 - 200 EUR
DARGENT Marie Ch.(XXe)
" La carte routière ", Lithographie et technique mixte, signée et datée 2002 en bas à gauche, 29 x 28 cm
Mes ordres d'achat