TIFFANY & Co

Lot 57
Estimation :
2400 - 2500 EUR
TIFFANY & Co
Paire de BOUTONS DE MANCHETTE et trois BOUTONS DE PLASTRON de forme ovale, en or jaune serti de saphirs cabochon. Signés TIFFANY & Co, W-Germany. Dans leur écrin d'origine. Poids brut total: 27 g.
Mes ordres d'achat