BRACELET en or jaune sculpté et argent articulé,... - Lot 48 - Art Richelieu

Lot 48
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
BRACELET en or jaune sculpté et argent articulé, ajouré et émaillé, à motifs d'entrelacs, feuillages et trois têtes de béliers ( ?) en or jaune dans un encadrement quadrilobé inséré dans un cercle. Manques à l'émail, cassure. Fermoir entièrement détachabl
Mes ordres d'achat