Paire de BOUTONS DE MANCHETTE en or rose... - Lot 47 - Art Richelieu

Lot 47
Estimation :
900 - 1000 EUR
Paire de BOUTONS DE MANCHETTE en or rose et onyx (légers chocs) à motif de pyramides à base hexagonale rehaussées d'un diamant de taille ancienne en serti clos. Poids brut : 11,7 g.
Mes ordres d'achat