BROCHE ovale en or jaune 14 carats serti... - Lot 46 - Art Richelieu

Lot 46
Estimation :
800 - 850 EUR
Résultat : 800EUR
BROCHE ovale en or jaune 14 carats serti d'une importante améthyste entourées de demi-perles fines. Les inscriptions " Olivia Waters Regar " et " Olivia F. Berens " sont gravées au dos. Travail anglais, vers 1900.Dim. : 3,3 x 3,9 mm. Poids brut : 25,4
Mes ordres d'achat