TECHNOMARINE, BRACELET MONTRE chronographe... - Lot 44 - Art Richelieu

Lot 44
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 830EUR
TECHNOMARINE, BRACELET MONTRE chronographe de forme " tonneau " en acier, modèle "Technosquare". Guichet dateur à 4 heures. Lunette serti de diamants de taille brillant. Bracelet cuir, boucle ardillon. Mouvement à quartz. Signée TECHNOMARINE. Dans son écr
Mes ordres d'achat