BAGUE chevalière en or jaune ciselé à motif... - Lot 42 - Art Richelieu

Lot 42
Estimation :
500 - 600 EUR
BAGUE chevalière en or jaune ciselé à motif de volutes, serti d'une plaque de jaspe sanguin. XIXème siècle. Doigt : 57. Poids brut : 9,5 g.
Mes ordres d'achat