DEMI-PARURE comprenant une BROCHE-PENDENTIF... - Lot 38 - Art Richelieu

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 950EUR
DEMI-PARURE comprenant une BROCHE-PENDENTIF et une paire de PENDANTS D'OREILLES en or jaune articulé partiellement ciselé, et émaillé, serti de petites demi-perles fines et à motifs de feuilles retenant des " coquilles " en onyx sculpté, flanquées de pe
Mes ordres d'achat