OKUYA

Lot 390
Estimation :
300 - 400 EUR
OKUYA
Composition abstraite, estampe, signée et datée en bas à droite 70, n°21/50, timbre sec "Editions galerie Lahumiere", 50x65 cm
Mes ordres d'achat